CHARPENTIER Jacques (1924-1990) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CHARPENTIER Jacques (1924-1990) Paire de lampes à fût à section carrée à décor ajouré en métal doré. Tige réglable pour l’abat-jour (manque les abat-jour). Hauteur totale : 90 cm – Sections : 12 x12 cm
Mes ordres d'achat