TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 230

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 230
TRAVAIL FRANÇAIS « Faisan doré ». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur. Socle en marbre. Non signé. Hauteur totale : 43,5 cm – Socle : 6 x 19 x 80 cm
Mes ordres d'achat