TRAVAIL Français vers 1900 - Lot 223

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL Français vers 1900 Petite boîte à pilules en argent. Décor sur le couvercle de branche de bambou. Poinçon du Maître Orfèvre non identifié. Dimensions : 2 x 4,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat