ATO - Lot 216

Lot 216
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
ATO - Lot 216
ATO Pendulette en verre blanc transparent à fond réfléchissant rose, chiffres arabes découpés, base en marbre noir (infimes éclats aux angles). Signée sur le cadran et signée au dos sur le mouvement « Léon Hatot Fabricants Paris Made in France » et n° 75324. Haut. 30 cm – Socle : 4 x 12 x 28 cm
Mes ordres d'achat