VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE - Lot 213

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE TRAVAIL DANOIS Deux vases soliflores en argent à base bulbeuse. Poinçon du Maître Orfèvre non identifié et situés "Denmark". Haut. 24 cm et 16 cm Poids net : 243g
Mes ordres d'achat