VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE - Lot 212

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE S.D. (Travail Anglais) Plateau circulaire en argent à décor d’une tête de cheval entièrement ciselée. Poinçon du Maître Orfèvre « SD » dans un écusson, non identifié. Diam. 20 cm Poids net : 431g
Mes ordres d'achat