PUIFORCAT Jean (1897-1945) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
PUIFORCAT Jean (1897-1945) Gobelet en argent, base rainurée. Poinçon du Maître Orfèvre. Haut. 5 cm – Diam. 4,5 cm Poids net : 38g
Mes ordres d'achat