VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE - Lot 209

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
VENDU SUR DESIGNATION, LOT AU CONTROLE ANONYME Vase sphérique en argent, entièrement martelé. Deux billes d’agate sur l’épaulement (une bille recollée). Poinçon du Maître Orfèvre en grande partie effacé. Haut. 12,5 cm Poids brut : 225g
Mes ordres d'achat