GALLIA - Lot 208

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
GALLIA - Lot 208
GALLIA Plat et son couvercle en métal argenté, deux anses détachées latéralement. Signé, poinçon du Maître Orfèvre et n° 6113.
Mes ordres d'achat