TRAVAIL FRANÇAIS 1925 - Lot 186

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925 Paire de lampes en verre orange, abat-jour hémisphérique à décor de fleurs en bas-relief, fut ornementé de baguettes de verre, reposant sur une base hexagonale en métal (petits éclats en bordure de l’abat-jour). Non signées. Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat