LEGRAS - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LEGRAS - Lot 173
LEGRAS Vase soliflore. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre orange et vert. Décor d’un berger et de ses moutons, gravé à l’acide et émaillé (infimes éclats au col). Signé. Haut. 40 cm
Mes ordres d'achat