*** LALIQUE René (1860-1945) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
*** LALIQUE René (1860-1945) Bol « Lotus ». Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc moulé-pressé et émaillé noir. Non signé. Haut. 6 cm – Diam. 12 cm - Bibl. Félix Marcilhac, « Catalogue raisonné », ref. n° 3103 rep. p. 727 - On y joint un gobelet.
Mes ordres d'achat