NOVARO Jean-Claude (1943-2014) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NOVARO Jean-Claude (1943-2014) Vase de forme ovoïde à col ourlé. Épreuve réalisée en verre blanc transparent à inclusions d’oxydes intercalaires vert et rose et de paillons d’argent. Signé et daté (19)84. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat