BUFFAT Bernard - Lot 138

Lot 138
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BUFFAT Bernard - Lot 138
BUFFAT Bernard Important coq en terre cuite, émaillé marron nuancé noir (accident à la crête du coq, bec inférieur recollé et petit éclat à la base). Monogramme et daté 1984. Haut. 65 cm
Mes ordres d'achat