ANONYME - Lot 136

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYME - Lot 136
ANONYME « Singe et son petit ». Sujet en terre cuite avec trace de polychromie (usures à la patine). Haut. 24 cm – Base diamètre : 18,5 cm
Mes ordres d'achat