TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 132

Lot 132
Estimation :
80 - 100 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 132
TRAVAIL FRANÇAIS « Éléphant ». Sujet en céramique, émaillé noir et vert (éclats). Haut. 28 cm – Base : 36 x 17 cm
Mes ordres d'achat