LE FRANÇOIS - Lot 131

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
LE FRANÇOIS - Lot 131
LE FRANÇOIS « Éléphant et éléphanteau ». Sujet en céramique émaux polychromes. Signé. Haut. 28,5 cm – Base : 10 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat