LEMANCEAU Charles (1905-1980) MANUFACTURE DE SAINT-CLÉMENT - Lot 130

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LEMANCEAU Charles (1905-1980) MANUFACTURE DE SAINT-CLÉMENT « Éléphant et éléphanteau ». Sujet en céramique émaillé noir (infime éclat à un angle). Signé et porte la marque de la manufacture de Saint-Clément. Haut. 22 cm – Base : 33,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat