TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 117

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 117
TRAVAIL FRANÇAIS « Salière, poivrière, moutardier, vinaigre, huile ». Lot de cinq pièces en porcelaine à décor de canard, émaux polychromes sur fond blanc. Non signés. Haut. 14 cm – 10 cm – 7,5 cm – 6 cm
Mes ordres d'achat