RUELLAND Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
RUELLAND Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) Lampe en céramique émaillée orange à corps ovoïde aplati. Abat-jour tronconique (rayures sur l’abat-jour et percé sous le vase d’origine). Signé. Hauteur du piètement : 20 cm – Hauteur totale avec l’abat-jour : 70 cm
Mes ordres d'achat