ESPELT Mithé (1923-2020) - Lot 112

Lot 112
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ESPELT Mithé (1923-2020) Grande boite « Soleil », couvercle en céramique, émaux polychromes sur fond or, base en bois. Feutrine sous le couvercle, à l’intérieur de la boîte et au-dessous (usures sur les bordures internes du couvercle). Non signée. Haut. 7 cm – Couvercle section : 23,5 x 24 cm – Base : 22 x 22 cm
Mes ordres d'achat