LES ARGONAUTES - Lot 111

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
LES ARGONAUTES - Lot 111
LES ARGONAUTES Grand miroir en céramique à décor stylisé, émaux polychromes. Non signé. Dimensions : 38,5 x 38 cm - Hit. Les Argonautes, atelier de céramique de Vallauris créé par deux femmes : Isabelle Ferlay et Frédérique Bourguet.
Mes ordres d'achat