MILLET Optat (1838-1911) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
MILLET Optat (1838-1911) Paire de vases en faïence à décor de feuillage, émaux polychromes (petits éclats à la base et au col). Porte l’étiquette « O. Millet C. Massier 36 Avenue de l’Opéra Paris. Haut. 23,5 cm
Mes ordres d'achat