DERVAL Jean (1925-2010) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DERVAL Jean (1925-2010) Important pichet en grès à décor stylisé, émaux polychromes (petit éclat à la base). Signé. Haut. 56 cm
Mes ordres d'achat