MASSON Émile BRANDJEAN – JOURDAN à VALLAURIS - Lot 101

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MASSON Émile BRANDJEAN – JOURDAN à VALLAURIS Assiette en céramique à décor d’un profil de femme dit « Sylvette », émaillé noir sur fond façon bois. Signée et cachet au dos de l’atelier. Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat