TRAVAIL FRANÇAIS 1900 - Lot 96

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900 Important cache-pot en céramique à décor toutes faces d’échassier et d’un gavial du Gange, émaux polychromes (accident aux piètements, fêle et éclats). Haut. 47,5 cm – Sections : 41 x 41 cm
Mes ordres d'achat