TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 93

Lot 93
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 93
TRAVAIL FRANÇAIS Grand plat rectangulaire à décor d’un poisson dans sa partie centrale, émaux polychromes. Signature non identifiée et date 1995 Dimensions : 25 x 55 cm
Mes ordres d'achat