PICAULT Robert (1919-2000) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
PICAULT Robert (1919-2000) Quatre raviers et une coupe en terre cuite à décor de fleurs dans sa partie centrale, émaux polychromes. Signés Sections : 19,5 x 24,5 cm et 12,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat