LENOBLE Émile (1875-1940) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
LENOBLE Émile (1875-1940) Vase cylindrique sur talon en grès. Décor d’une frise stylisée, émaillée beige nuancé. Monogramme et n° 268. Haut. 13,5 cm – Diam. 13,5 cm
Mes ordres d'achat