PERRUSSON ET FILS à ECUISSES - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
PERRUSSON ET FILS à ECUISSES Lampe en céramique à décor d’un lézard en haut relief, émaux polychromes (défaut de cuisson sous le piètement et percé). Haut. 43 cm
Mes ordres d'achat