TRAVAIL MODERNE - Lot 75

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
TRAVAIL MODERNE - Lot 75
TRAVAIL MODERNE Vase pique-fleurs en grès, émaux polychromes. Monogramme non identifié. Haut. 8,5 cm – Base diamètre : 18 cm
Mes ordres d'achat