Charles Clément Perron (1893-1958) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Charles Clément Perron (1893-1958) Vue d'un salon de maison depuis le jardin. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Dim. : 35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat