Pierre BACH (1906-1971) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Massif de Belledonne depuis les bords de l'Isère à Gières. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Dim. : 33 x 55 cm.
Mes ordres d'achat