THANOS TSINGOS (1914-1965) Fleurs rouges... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

Lot 48
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 800EUR
THANOS TSINGOS (1914-1965) Fleurs rouges et noires. Huile sur toile. Signée et datée 1959 en haut à gauche. Dim. : 120 x 60 cm. (manques à la peinture)
Mes ordres d'achat