JUN FANG (1943-2020) Mon empreinte Lithographie... - Lot 45 - Delon - Hoebanx

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
JUN FANG (1943-2020) Mon empreinte Lithographie en couleur. Signée et datée 1993 en bas à droite. Numérotée 3/15. Dim. : 35 x 29 cm.
Mes ordres d'achat