Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, 1958 Huile... - Lot 43 - Delon - Hoebanx

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée en bas. Datée 23 XI 58 et numérotée 58007 sur le châssis. 100 x 73 cm (Manque une baguette du cadre)
Mes ordres d'achat