Georges BREUIL (1904-1997) Kador Technique... - Lot 41 - Delon - Hoebanx

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Kador Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. Numérotée 60023 sur le châssis. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat