Léon ZEYTLINE (1885-1962) Carrefour des rues... - Lot 25 - Delon - Hoebanx

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Léon ZEYTLINE (1885-1962) Carrefour des rues de Belleville/Bolivar et des Pyrénées. Huile sur toile signée en bas à gauche Présent dans le catalogue raisonnéé de l'artiste sous le n°245 Dim. : 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat