Edma SAULNIER ou TRIMOLET (1801-1878) Pêcheuse... - Lot 1 - Delon - Hoebanx

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Edma SAULNIER ou TRIMOLET (1801-1878) Pêcheuse en bord de mer Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1892 Dim. : 40 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat