FLINK (XIX-XXème siècle) - Lot 101

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
FLINK (XIX-XXème siècle) Rien à faire Messieurs c'est une semelle Michelin Imp Verneau Paris Chromolithographie Non entoilé , traces de pliures et trous de punaises aux angles . 72 x 56 cm
Mes ordres d'achat