Ensemble composé d'un fauteuil en bois naturel sculpté et mo - Lot 262

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble composé d'un fauteuil en bois naturel sculpté et mouluré, garniture de velour bleu et d'une chaise au modèle. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat