Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux po - Lot 243

Lot 243
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux portes en partie basse découvrant trois tirroirs. L'ensemble surmonté d'un abattant et d'un tirroirs en partie haute. Dessus de marbre noir. XIXème siècle. Dim. : 142 x 98 x 41 cm.
Mes ordres d'achat