Suite de quatre chaises à dos plat en bois naturel sculpté e - Lot 235

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Suite de quatre chaises à dos plat en bois naturel sculpté et mouluré à garniture en velour jaune. Style Louis XV.
Mes ordres d'achat