Trumeau de boiserie en bois sculpté et relaqué gris à décor - Lot 205

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Trumeau de boiserie en bois sculpté et relaqué gris à décor de feuillage en partie supérieur. (manque la toile et quelques moulures) Vers 1900 Dim. : 181,5 x 110 cm.
Mes ordres d'achat