Importante armoire formant vitrine en bois naturel à décor s - Lot 203

Lot 203
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Importante armoire formant vitrine en bois naturel à décor sculpté d'une couronne de branchages fleuries et de fleurs de lys. Elle ouvre par deux porte et un tirroir en partie basse et repose sur des pieds niches Dim. : 246 x 150 x 65 cm.
Mes ordres d'achat