Pendule en bronze doré sous globe présentant un joueur de ly - Lot 192

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en bronze doré sous globe présentant un joueur de lyre. Epoque Restauration. H. (pendule) : 42 cm. H. (globe) : 58 cm.
Mes ordres d'achat