Raymond BIGOT (1872-1953) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Raymond BIGOT (1872-1953) Important groupe en bois sculpté en taille directe représentant un groupe de faisans dorés. Signé sur la terrasse. Dim. : 102 x 41 x 19 cm.
Mes ordres d'achat