ODIOT - Lot 143

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ODIOT - Lot 143
ODIOT Plat rond en argent, modèle à filets rubanés, l'aile monogrammée. Poinçon Minerve. Poids : 682 g.
Mes ordres d'achat