Tapisserie « verdure » à paysage arboré, en arrière-plan, un - Lot 329

Lot 329
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 760EUR
Tapisserie « verdure » à paysage arboré, en arrière-plan, un château, au premier-plan, un échassier. Large bordure à écoinçons à feuilles d’acanthes. Aubusson, XVIIIe siècle (restaurations). 260 x 460 cm
Mes ordres d'achat