Tapisserie « verdure » à paysage arboré, en arrière-plan, un - Lot 327

Lot 327
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 990EUR
Tapisserie « verdure » à paysage arboré, en arrière-plan, un château, au premier-plan, une scène champêtre. Aubusson, XVIIIe siècle (restaurations, repliée). 277 x 323 cm.
Mes ordres d'achat